Гладкий-я

Студия

Была на первой процедуре, скидка 20%, сделала подмышки. Быстро, не больно, только легкое покалывание. Понравился результат через 2 недели, очень много волосков просто выпали. Купила абонемент, сделаю курс.

Регулярно посещаю эту студию. Очень довольна качеством обслуживания и качеством выполненных процедур. Лазер Evolution, нового поколения. Самый безболезненный из всех, которые я пробовала. Даже бикини терпимо. И результат есть.

Была дважды в Гладкий-Я у Елены. Делала эпиляцию по комплексу «Все тело лайт». Очень понравилась мастер: внимательная, аккуратная и доброжелательная. О результатах судить рано т.к. нужно пройти курс, но у меня был опыт в другой студии где и после половины курса эффекта 0, а здесь волоски выпадают, как и должно быть, и отрастают намного медленнее.

Хорошая студия. Чисто, уютно, приветливая мастер Нина, всегда принимает вовремя. Приемлемый прайс на эпиляцию. Я брала комплекс Все тело лайт на 10 сеансов, 3 из этих 10 идут в подарок.

После 6 лет бритвы эффект просто ВАУ! Хотя сделала я пока только 5 сеансов, но волоски стали намного медленнее расти, нет щетины, нет раздражения. По ощущениям терпимо. На бикини есть дискомфорт, но в сравнении с результатом дискомфорт не такой, чтобы отказываться от лазера. Жалею вообще, что так долго мучалась с бритвой, боялась, что будет больно.