Гермес

Торговый дом

Спасибо компании «ТД-Гермес» за новые стены, окрашенные качественной краской. Уже не знали, где искать в нужном объеме материал. По совету друзей обратились сюда. Теперь будем и сами вас рекомендовать, потому что остались реально довольны сервисом и ассортиментом. Цена справедливая, дешевле найти не удалось.

Добрый день! Строим дом, времени уходит много. Поэтому нам проще заказать все необходимое онлайн. В "Гермес" заказывали уже 2 раза. Ничего плохого написать не хочу. Доставка вовремя, ассортимент хороший, можно найти все что угодно. И самое главное - это цена! И на сами материалы она адекватная, и за доставку. Советую 100%.

Нигде нет лучшего антигололёдного реагента, чем в ТД «Гермес». Характеристики соответствуют написанному на сайте. Цена не менее хороша, чем действие реагента.Заявки всегда обрабатываются быстро и выполняются без ошибок.

Торговый дом «Гермес» порадовал ассортиментом строительных материалов. Здесь нашлось все необходимое для строительства дома, за исключением отделки. Цены доступные, а отношение к клиенту - благожелательное. Порадовала точная доставка, поэтому сроки строительства не сдвинулись.

Заказывали кафель и хотели уточнить информацию в воскресенье. Каково же было наше удивление, когда консультант ответил. С «ТД-Гермес» окончание ремонта приблизилось на один день.