GeoLightTravel

Многофункциональный визовый центр
  • Закрыто до 10:00

Благодарим за обращение в нашу компанию! Будем рады видеть Вас вновь, при подготовке к следующему путешествию!)

С супругой давно мечтали посетить Китай. И наконец-то наша мечта осуществилась. Заказывали туристическую визу в Китай в ГеоЛайтТравел. Оформляют быстро, помогают в заполнении документов, да и цена оказалась у них очень хорошей. Отдохнули классно. Спасибо вам!

Александр, благодарим, что выбрали нас в качестве помощника при планировали поездки! Рады, что поездка удалась! Будем рады видеть Вас вновь!

Заказал тур в Японию в этой компании. Все сделали по высшему классу. Предложили на выбор несколько вариантов туров и по количеству дней и по гостинице. Также, помогли определиться с экскурсиями. Быстро оформили визы. Поездкой остался доволен)

Петр, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию! Надеемся Ваше путешествие в Японию запомниться Вам надолго))) Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях. С удовольствием отправим Вас в следующую увлекательную поездку!

Брали тут тур в Японию, остались очень довольны ценой и полученными здесь услугами. Помимо самого тура нам здесь и визу быстренько сделали. Япония отличная страна обязательно слетайте))

Сергей, добрый день! Были рады помочь в организации поездки в страну восходящего солнца))) С удовольствием продолжим делать Ваши путешествия ярче!