Геодезическое Сопровождение Строительства

Геодезическая компания
  • Закрыто до 09:00

Рекомендую эту компанию на 200%. Заказывали геодезический план для внесения границ участка в Росреестр. Выполнили свою работу добросовестно и очень быстро. В ситуации с отказом Росреестра внесли необходимые изменения и довели до конца решение проблемы. Особое спасибо Кристине, которая делала все необходимое и всегда отвечала а все вопросы!!!

Обращалась в компанию для проведения работ по межеванию участков. В дальнейшем - объединении участков в один. Отличная работа специалистов данной организации. Все оформила с первого раза, отказов не было. Спасибо.

Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших сотрудников, мы стараемся для Вас!

Отлично!

Всё чётко и быстро. После в ГСС звонка геодезист приехал на следующий день и сделал замеры.

Менеджеры (Владимир и Екатерина) постоянно на связи, быстро отправили документы на регистрацию.

Огромная благодарность!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Полине обязательно передадим ваши слова! Крепкого вам здоровья!