Геномед

Медико-генетический центр

Очень понравилось обслуживание в Геномед. Персонал приятный, а доктор, с которым консультировалась после получения теста ДНК, проявил высокую грамотность. Получила полезные рекомендации и четкое объяснение результатов. Цена была разумной, я осталась довольна.

Здравствуйте, Наталья! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников, нам очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.

Моим маленьким детям пришлось пережить развод родителей. Муж грозился, что оставит без алиментов. В суде потребовали тест днк, чтобы всё точно убедились, что дети моему мужу родные. В Геномеде аккуратно взяли кровь, результаты срок в срок прислали.

Добрый день, Анастасия! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.

Для обеспечения информации о здоровье будущего ребенка я выбрала НИПТ-тест Панорама. Он был доступен по цене, а результат был готов за адекватные сроки. Низкий риск и уверенность в положительном исходе успокоили меня. Благодарю за профессиональный подход и заботу о здоровье.

Добрый день, Наталья! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.

Не имея возможности взять мазки изо рта для теста ДНК, я решила воспользоваться окурками. Это решение стоило мне немного дороже, но точность результатов более 99,9% оправдала каждую копейку. Получив результат в электронном виде, я почувствовала истинное облегчение, зная, что теперь у меня есть надежные данные.

Добрый день, Алиса! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.