Geltek

Центр диагностики кожи

• Доктор обследовала мою кожу на аппарате, мне очень понравились средства, которые она подобрала по уходу за кожей. Я очень довольна, совершенно потрясающий крем для уплотнения кожи век, прекрасно разглаживает морщины, приобретаю уже второй раз. И еще один очень хороший крем против купероза, великолепно убирает его с подбородка.

Добрый день! Очень рады, что консультация вам понравилась, и мы смогли подобрать средства для ухода индивидуально) Очень приятно, что наши продукты оставляют такие приятные впечатления) Большое спасибо за отзыв! Надеемся, вы сможете порекомендовать посещение Центра диагностики кожи Гельтек вашим близким.

Ваш «Гельтек»

Понравилась развернутость консультации, приятная обстановка и сервис в центре! Дерматолог добродушная, вежливая, прекрасно подошла, дала развернутый ответ на те темы, которые я не понимала, подробно проконсультировала, как и какие активы использовать в домашнем уходе.

Добрый день! Спасибо за отзыв!) Очень приятно, что вы отметили и сервис в нашем центре, и приятную обстановку, и развёрнутость консультации) Большое спасибо за тёплые слова! Будем благодарны, если вы расскажете об услуге подбора домашнего ухода своим знакомым.

Ваш «Гельтек»

• Косметолог подробно рассказала, что подходит моей коже, ничего лишнего. Была у неё только на консультации, девушка подобрала мне отличную сыворотку и крем для лица, общение с ней очень понравилось.

Добрый день! Мы очень рады, что консультация была для вас полезной и мы смогли подобрать для вас индивидуальный уход. Будем рады, если вы расскажете о нас своим знакомым, чтобы мы могли помочь большему количеству людей узнать о своей коже чуть больше)

Ваш «Гельтек»

Уже больше года, наверное, назад посещала центр. Вроде все прошло хорошо, в целом была возможность прийти на консультацию, я ей воспользовалась. Доктор компетентно отвечал на все необходимые вопросы, негативных эмоций не было, все прошло положительно. В целом у меня осталось хорошее впечатление.

• Качество, подача информации, продукты мне понравились. Косметолог провела бесплатную консультацию, нашла грамотный подход, оказалась внимательной и подробно обо всем рассказала. Решила обратиться и попробовать воспользоваться услугами центра после того, как увидела рекламу.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!) Мы очень рады, что вам понравилась консультация и наши продукты. Спасибо что отдельно отмечаете качество и подачу информации, и грамотный подход нашего косметолога, это важно для нас) Будем благодарны, если вы расскажете об услуге подбора домашнего ухода своим знакомым.