Geely

Автоцентр

то0 прошло идеально, скорость и качество на высшем уровне, очень доволен и обязательно вернусь снова!

Здравствуйте! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре. Ждём Вас вновь! 😊

Езжу только сюда уже два года на сервис. И цены нормальные, и мастера толковые. Мне все нравится и всем советую

Здравствуйте, Сергей! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Рады слышать, что у Вас остались позитивные эмоции после обращения к нам. Приезжайте к нам еще!

Покупка автомобиля– всегда ответственное мероприятие, но в этом дилерском центре я почувствовала себя уверенно и комфортно. Профессиональные менеджеры помогли сделать правильный выбор, и теперь я наслаждаюсь своим новым авто. Большое спасибо за отличный сервис

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. 👍 Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Ждем новой встречи с Вами! 😊

Отличный автосервис! И покупал здесь машины, и менял, и чинил - ни разу никаких проблем не возникло! Ребята всё делают быстро, профессионально и очень ответственно!

Добрый день, Михаил! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. 👍 Рады слышать, что Вам понравилось у нас. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами!

Оформлял автокредит через этот дилерский центр. Консультанты грамотные, чётко отвечают на все вопросы, работой сотрудников доволен

Вадим, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас. 😊