Газпромбанк Мобайл

Пользуюсь тарифом "Пробуй" от Газпромбанка, меня устраивает. За 250 рублей в месяц (при условии, что я трачу более 15 000 рублей по карте) я получаю всё необходимое: 7 гигов и 400 минут для звонков. Кроме того, при переносе своего номера мне добавили еще 100 гб по акции! Интернет работает стабильно, разговоры звучат четко

Здравствуйте, Максим! Спасибо вам за отзыв. Приятно, что вам всё нравится!

Я уже несколько лет пользуюсь услугами оператора ГПБ Мобайл и полностью доволен. У сети отличное покрытие, ловит везде хорошо, даже в деревне у бабули все четко ловит!

Здравствуйте, Анатолий! Всегда заботимся о качестве связи, даже для мест вдали от города. Спасибо за отзыв!

У меня тариф пробуй, плачу 675р за 3 месяца всего. И связь и интернет стабильные, в поезде даже все ловит, так что оператора оценил, когда ездил в Сочи летом 🔥

Роман, рады сопровождать вас в путешествиях! Благодарим за отзыв.

Хорошее качество связи, также по тарифу бесплатный трафик на мессенджеры. Нормально выходит и по цене и по наполнению тарифа.

Здравствуйте, Илья! Спасибо вам, что оценили.

Пока на тарифе Действуй (25 Гб и 600 мин), плачу 945 р за 3 мес. Как связь, так и интернет стабильные, проблемы с соединением не заметил даже за городом, когда на рыбалку ездил. Еще и мессенджеры тут без ограничений

Денис, спасибо, что оценили! Мы поддерживаем высокое качество связи и стабильность зон покрытия, где бы вы ни находились.