Gastronom

Студия маникюра и бровей

• Качество процедур, их скорость и стоимость меня устраивают. Мастера услуги выполняют оперативно и красиво, хорошо делают маникюр и педикюр. Посещала сеансы у Марины и Гули, они приятные, в работе полностью мне нравятся. Общаются со мной во время процесса приятно, я всем довольна.

Качество выполненной работы мне понравилось, маникюр и педикюр просто хорошо сделали. Покрытие держится месяц, кутикулу обработали хорошо, заусенцев и порезов нет. Я уже несколько месяцев хожу в данную студию.

Нравится работа мастера Карины, которая всегда очень аккуратно делает маникюр с покрытием гель-лаком. Считаю, что специалист является очень открытой, доброй и приятной девушкой.

• Все хорошо: девушки, мастер, чистенькая, аккуратненькая обстановка и приятная атмосфера. Приходила на брови и к Карине на маникюр. Специалист по ногтевому сервису знает, что мне надо, и делает так, как мне нравится. Важно, чтобы работу делали качественно, чтобы пальцы были как у младенца, чтобы отличное покрытие быстро не слетало и носилось.