Гармония

Учебный центр

Спасибо Гармонии. Коллектив нашего предприятия прошел повышение квалификации по охране труда и пожарной безопасности. Грамотные лекторы, своевременно выдали всю официальную документацию. Спасибо вам.

Обучение по охране труда прохoдил здесь. Стоимость обучения адекватная, качество предоставляемых материалов уникальное. Дoкументы для обучения оформили быстро. Группа ребят не супер большая, всем хватало внимания препoдавателя.

Начиная с этапа консультации, специалисты компании помогли нам разработать и внедрить эффективную систему охраны труда, соответствующую всем требованиям законодательства. Благодаря их опыту и знаниям, мы смогли избежать возможных штрафов и нарушений со стороны контролирующих органов. Спасибо, что вы есть!

Прошел обучение по технике безопасности на предприятии общепита, отличный лектор, материал зашел на отлично, сертификат получил. Спасибо.

Проходили здесь повышение квалификации почти всей организацией. Понравилось качество и условия обучения. Учебный центр предоставляет все необходимое. Мы качеством обучения довольны.