Гармония

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

Было нарушение менструального цикла, пришлось обратиться к гинекологу. В эту клинику пришла, потому что о них была наслышана. Действительно, хорошие специалисты здесь работают.

О медицинском центре Гармония узнала от подруги. К Гришину Дмитрию Юрьевичу обратилась тоже по ее совету. Меня беспокоила фиброма, доктор помог ее аккуратно убрать. Центр я советую!

Прошла экстренную операцию под началом Гришина Дмитрия Юрьевича. Довела геморрой до критического состояния, срочно нужно было ситуация исправлять. Операция прошла успешно, спасибо!

Гришин Дмитрий Юрьевич убрал липому. К доктору обратился из-за отзывов. Он все сделал, что обещал. Я ему благодарен за помощь. Медицинский центр «Гармония» я рекомендую у них кругом порядок врачи опытные и нашел я их легко.

Гришин Дмитрий Юрьевич опытный врач хирург. Он провел операцию и помог мне быстро поправиться и встать на ноги. Я медицинский центр «Гармония» рекомендую, увидел у них только плюсы.