Гардиан

Салон дверей
  • Закрыто до 10:00

Взломостойкие входные двери с 15% скидкой. Защита семьи с удобством и комфортом.

Реклама

• Оценки

Присмотрели и приобрели здесь взломостойкую дверь Гардиан ДС 3У для нашей новой квартиры. Понравился дизайн, характеристики да и цена приемлемая вполне. На замер и установку много времени не ушло. Дверь смотрится красиво, покупкой довольны.

Заказывал здесь дверь ,модель Премиум ДС3, замерщик компетентный попался, думаю, это и сыграло решающую роль. Все на месте сразу выбрали и подписали договор. Подождать пришлось, но это того стоило. Доволен.

Заказывал взломостойкую дверь в квартиру у этой компании. Цены показались привлекательными и по срокам управились быстро. Все прозрачно по условиям у них.

Менял входную дверь в квартире и за новой обратились в Гардиан. Взял Гардиан ДС 2 16 Эко Люкс. Дверь классная и надежная, выбрал благодаря сотруднику компании. Изготавливали примерно три недели. Оплачивал картой, что очень удобно.

Заказал тут входные двери. Понравилось, что замерщик приехал без промедления и на месте мы с ним подписали договор. После этого в максимально сжатые сроки двери были сделаны и качественно установлены. Я доволен.