Гараж

Техцентр

Мастера оперативно провели диагностику, посмотрели, что за ошибка у двигателя. Была выявлена низкая эффективность катализатора.

Все хорошо! Я постоянно обращаюсь в данный сервис, потому что сотрудники быстро и без лишних разговоров все делают, оперативно устраняют неполадки и доходчиво, четко все объясняют. Мне все нравится!

Я довольна вежливым общением сотрудников, которые четко и по договоренности все сделали, не заставили ждать, провели диагностику, все расписали, выдали бумагу и доступно, понятно все мне объяснили.

Все очень быстро и в срок было сделано, да и проблем не было. Я обратился для того, чтобы сделать плановое ТО после 11 000 км, заменить масло в коробке и обслужить тормозную систему машины марки Инфинити QX 80.

Я остался доволен невысокими ценами и удобным, близким к метро территориальным месторасположением. Обратился для того, чтобы узнать причины того, почему двигатель автомобиля марки Ниссан не заводится.