Гараж

Техцентр

Всегда нравится обслуживаться в этом техцентре, хорошее качество предоставления услуги. Делали замену масла, расходники самой приобретать не нужно, в центре все есть, по окончанию работ отмечают в сервисной книжке. Обычно принимает Владимир, в этот раз был Дмитрий, общаются нормально, корректно.

• Менял все жидкости в автомобиле Infiniti. Справились быстро. Сделали хороший кофе, коллектив прекрасный - все было видно, наглядно.

Мастера оказали мне услугу в кратчайшие сроки. Они быстро и качественно выполнили замену технической части, а также монтаж и ремонт на автомобиле Nissan. Дополнительно специалист предоставил мне отчёты в устной форме и по видео. По окончанию ремонта выдал акт о выполненных работах и заказ-наряд.

• Обращался в сервис, чтобы сделать ТО на автомобиле Infiniti QX80. В техцентре меня устраивает качество обслуживания и цена, вся работа выполняется без замечаний, я получаю именно то, что хочу. Мастера встречают приветливо своих клиентов. Выбрал техцентр для проведения ТО потому, что ранее обслуживался в нем.