Гарантия защиты

Компания
  • Закрыто до 10:00

Реорганизация юридического лица. Процесс не быстро пошел, но юрист подкованный и уверяет, что все по плану. Обстановка дружеская, коллектив слаженный, работу свою знают хорошо. Правда при втором посещении ждал минут 15 пока предыдущий клиент освободит место. Хотя сами же время назначали. В остальном все нормально

Услуги предоставляют качественно и информативно. Квалификация специалистов высокая. Консультировали по поводу оформления ИП. Спасибо!

Sergio Avdulov, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством и желаем Вам всего наилучшего!

К сожалению, пришлось закрыть все дело, решил банкротиться. Процесс долгий, сразу предупредили. Но ситуация стандартная, все идет по плану пока что. Ребята отзывчивые, быстро выполняют всю работу. Удобно то, что сумма оговаривается сразу и потом никаких неожиданностей. Хороший сервис, качественная работа - закономерный результат.

Egor Grachev, благодарим Вас за отзыв! Мы рады оправдывать Ваши самые высокие ожидания! С уважением, Гарантия защиты.

Превосходная работа профессионалов в своем деле. История стандартная, куча долгов, денег не хватало. Пришла на бесплатную консультацию, а дальше все пошло-поехало. За 8 месяцев обанкротилась, сейчас дышу свободно, очень рада и благодарна юристам.

Masha Denisova, благодарим за Ваш отклик и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы очень рады, что вы остались довольны! С наилучшими пожеланиями, Гарантия защиты.