Гарантия

Компания налоговых консультаций
  • Закрыто

Получил через вас свидетельство о регистрации ИП. Работать с вами понравилось, очень компетентные в своей области специалисты. Действительно старались сделать быстро, правильно, с минимальным моим участием, что было очень удобно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, рады были помочь Вам!

Я пришла В НК «Гарантия», чтобы оформить декларацию 3-НДФЛ. Так как самой не очень легко разобраться, доверилась вам. Получила на руки безошибочно заполненный документ, спасибо!

Здравствуйте, Кира!

Рады были помочь Вам! Благодарим за отзыв!

Когда мне понадобилась помощь специалиста по налогам, обратился в вашу фирму, как раз живу недалеко. Ответы на свои вопросы получил, так же хотелось бы отметить отличную работу с клиентом. Вежливые и предупредительные сотрудники. Сам работаю в сфере обслуживания, так что подметил это сразу.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы были рады Вам помочь.

Сделали мне декларацию, быстро и недорого. В следующем году обязательно к вам опять за этим приду.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас в следующем году!

Когда я обратилась в компанию за регистрацией юридического лица, мне очень все понравилось с первой же минуты. До офиса легко добраться, доброжелательная сотрудница, которая меня приняла сразу же, понятный диалог, и решение было принято. Через вас я все сделала оперативно, беспроблемно и с полной поддержкой вашего менеджера. Благодарю!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Мы были рады помочь Вам!