Галамарт

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 09:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Мне нравится это магазин. Всегда приобретаем здесь все необходимое. И цены недорогие. Продавцы всегда доброжелательные. Очень приятно здесь бывать и без покупок никогда не уходим!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за положительный отзыв в наш адрес. Очень приятно получать от наших постоянных покупателей высокую оценку работы нашего магазина. Ваша благодарность передана сотрудникам магазина. Будем рады увидеть новые отзывы от Вас, а также будем ждать Вас снова в нашем магазине самых низких цен!

Была в магазине обслуживание не приятное. А так все нормально. Всегда за пкупками для машины, приезжала туда.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. С сотрудниками магазина проведена беседа по вопросам общения с покупателями, а именно необходимости быть более приветливыми и доброжелательными, встречать покупателя с улыбкой, чтобы покупатель оставался полностью доволен. Будем рады видеть Вас снова в магазине самых низких цен!

Магазин хороший, но с тележкой пройти действительно проблематично. На мой сюмейный бюджет накупил достаточно. Приятные продавцы и хороший сервис. Выбор умеренный, но цены не кусают. Советую для закупок :)

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Мы будем и дальше стараться радовать Вас своим широким ассортиментом товаров, низкими ценами, акциями и качественным обслуживанием. Ждём Вас снова в магазине самых низких цен!