Галамарт

Магазин товаров для дома

Нравятся такие магазины. Здесь есть буквально все и по низким ценам. Покупаю здесь всякую мелочевку для дома

Добрый день ! Спасибо за позитивный отзыв, мы работаем для вас!

Заходил за дрелью, на распродаже взял ещё другие инструменты. Качество хорошее, цены ниже, чем в других магазинах.

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем надеяться, что мы сможем и дальше приятно удивлять Вас и дарить лишь положительные эмоции. Ждём с нетерпением новых отзывов от Вас, а также будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине!

Купила здесь мужу подарок на день рожденье, цена на дрель-перфоратор ниже чем во многих магазинах, мужу понравилось.

Добрый день Нина!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова в Галамарте! Уверен, мы не раз ещё сможем порадовать Вас сервисом, низкими ценами, интересным ассортиментом и многочисленными акциями, проходящими в нашей торговой сети!

Нормальный магаз, но хочу сказать руководству магазина - если вы лепите отзывы лепите их более естественные, ну вообще смешно читать и фотки с инета люди прикладывают, ребят ну серьезно зачем оно вам? - у вас же все нормально))

Добрый день ! Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Будем всегда стараться удивлять Вас новым интересным товаром и квалифицированным обслуживанием. Спасибо что Вы с нами. Добро пожаловать в Галамарт.

Всё, и по хорошим ценам. И плюс скидки постоянные. Часто бываю в этом магазине ,покупаю товары для дома.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы постараемся и в дальнейшем дарить Вам лишь положительные эмоции от покупок в нашем магазине! Будем рады каждому вашему отзыву, а также будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине Галамарт.