Гадкий Койот

• Москва, переулок Столешников, 8 — 1 этаж
  • Охотный Ряд 550 м
  • Театральная 600 м
  • Чеховская 600 м

Я не претендую на звание писателя FLAMPA, но я как и все расскажу вам немного об баре ГАДКИЙ КОЙОТ!

Начнем с того что КОЙОТ находится на главной улице старой Москвы Кузнецкий мост, потому что в давние временна на месте Неглинной улице текла река Неглинка, был перекинут через нее Кузнецкий Мост, и все потоки горожан 18 века устремлялись вниз к Мосту.

Сейчас это спокойная и одна из красивейших улиц Москвы.

На входе стоят суровые секьюрити которые пустят не каждого проходящего мимо горожанина, меня года два назад не пустили в КОЙОТ объяснив тем что мой внешний вид не соответствует дресс коду бара и все потому что красная краска на моих шортах напоминала кровь.

Но вернемся в КОЙОТ, на глаза сразу бросается барная стойка из специально обработанной дубовой доски по которой, словно Рыси, гарцуют прелестные девушки.

На -1 этаже есть еще один уютный бар в котором можно отведать любой коктейль или шот который душа может пожелать, а так же весит на стене гитара GIBSON Jack Daniel's.

В баре нас ждали прелестные Волчицы! От которых я узнал много интересного о КОЙОТЕ и которые своим примером развенчали миф о том что после испытательного срока девушек выгоняют а на их место берут новых, каждая из них работает в БАРЕ от 2 до 5 лет, некоторые из них работали в Казани и Питере а так же принимали участие в открытии КОЙОТА в Киеве, а так же мне поведали что КОЙОТКИ снимаются в журнале MAXIM!

В баре нас угостили Феерически интересными коктейлями и шотами.

В перерыве между дегустацией для нас станцевали самые красивые из красивейших КОЙОТОК.

Так как я опаздывал на поезд в Самару пришлось уйти раньше чем подали, расхвалеваемый всеми остальными ФЛАМПЕРАМИ, Бодишот коктейль, но за то я получил клубную карту, по которой я могу зарезервировать себе стол и ходить в выходные дни бесплатно, а так же получать множество других бонусов предназначенных для держателей карты КОЙОТА.

PS.

Спасибо за то что пригласили меня к себе в КОЙОТ, ехал я всю оставшуюся дорогу до Самары на поднятом настроении.

Постараюсь посещать вас как можно ЧАЩЕ!!

На фотке небольшой фото отчетек.