Omega Plaza

Фитнес-клуб
  • Круглосуточно

С супругом посещаем этот зал, ходим на разные тренировки, я предпочитаю кардио, а он силовые. Иногда вместе в бассейн.

Замечательный фитнес, есть все, что нужно, и бассейн. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне, в раздевалках и душевых чисто.

Начала ходить на пол дэнс, впервые в жизни решилась себе не отказывать, ну и я в восторге! То, что давно хотела, что оказывается у меня очень даже неплохо получается. Да, это тоже тренировка, но мне очень нравится и весь процесс определенно в кайф!

По персональной программе занимаюсь с Анджелой Шипиловой. Мы как-то сразу общий язык нашли, подобрали какие будем упражнения делать, она дала рекомендации по тому как питаться. С ней не только строгая работа, но и где-то даже посмеяться можно, она располагает к себе.

Люблю спокойные тренировки, на которых можно растянуть и почувствовать тело, а не бежать куда-то, поэтому перед тем, как прийти сюда, посмотрела что есть в клубе и выбрала пилатес. Была уже на двух занятиях, все очень нравится, в комфортном темпе и я себя хорошо чувствую, тренер замечательная и очень грамотная.