Fue Clinic

• Закрыто

Записывалась через сайт. Для меня это лучшее решение, так как все видно и понятно когда можно. Единственное то, что пришлось ехать с другого города. После консультации поняла, что подходит услуга Regenera Activia. Действительно хорошее восстановление волос получилось, дороговато, но действенно. Благодарю за помощь.

Обратился в FUE Clinic для пересадки волос, и был приятно удивлён качеством услуг. Метод безоперационный и не оставляет шрамов, что огромный плюс. Врачи здесь настоящие профессионалы и сделали всё на высшем уровне. Да, результат проявляется не сразу, и добираться до клиники не совсем удобно, но я доволен результатом и обслуживанием.

Как человек, который много лет страдал от выпадения волос, я решил попробовать пересадку волос. Выбрал этот медицинский центр, весь процесс прошел очень гладко. После пересадки моя уверенность возросла, и я почувствовал, что у меня началась новая жизнь. Да, если вы подумываете о пересадке волос, рекомендую вам обратиться сюда. Отличный центр.

Обращался в клинику FUE. В последнее время стали сильно выпадать волосы, начал образовываться лысина. Врач порекомендовал сделать пересадку, я решил не медлить с процедурой, пришел в выходные. Пересадку выполнили за один сеанс, не было болезненных ощущений и потом шрамов, рубцов. Волосы отрастают постепенно, оптимальный слой виден спустя месяц-два.