ФСК ремонт

Компания по ремонту окон

После отказа от навязанного договора подряда 0006421 от 27.03.2024 отказываются вернуть деньги, которые забрали в квартире при подписании договора!

Tatyana Gorshkova написала 2 отзыва об этом месте

Смета максимально завышенные, настаивают на подписание договора и внесение залога 50 тыс, не давая времени разобраться с ценами в смете, обещая что залог будет сразу возвращен. НО ПОСЛЕ ОТКАЗА ОТ ИХ УСЛУГ РЕМОНТА ИЗ_ЗА ВЫСОКИХ ЦЕН, НАЧИНАЕТСЯ КВЕСТ ПО ВОЗВРАТУ ТЫСЯЧ!

Подумайте, прежде чем связываться с этой конторой

У нас нет таких клиентов. Вы вообще кто? И зачем распространяете клевету?

Tatyana Gorshkova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь.

Рулонные шторы тут покупала и карнизы, дело было еще в начале декабря. Цены прям порадовали, а еще пошили шторы быстро, ну и качество на высоте. Хорошо так квартира перед праздниками обновилась, я довольна в целом!

Приятно и крайне легко иметь дело с людьми, которые сразу знают цвет и быстро выбирают материал)) Пусть рулонные шторы Вас радуют и дальше! Обращайтесь к нам за сетками, детскими замками, клапанами и прочими аксессуарами))

Заказывала на их сайте монтаж детских замков, работу сделали быстро и качественно. Мастер адекватный, учёл все пожелания. Теперь за безопасность не волнуюсь. Буду рекомендовать вашу фирму.

Спасибо! Дети - наше все! Мы ценим безопасность каждого клиента, особенно самых маленьких! Благодарим за отзыв и рекомендации.