Fresh

Автомобильный маркетплейс

Сдаю второй автомобиль по комиссии, никаких проблем. Удобней, чем заниматься продажей самому. Все честно, без рисков, цена соответствует рыночной, деньги сразу после продажи.

Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh!

Присмотрел на сайте Тигго, стояла здесь. Позвонил, забронировал, приехал через день покупать. Показали историю авто, проверил сам по базе, все так. Ну и плюс снята с учета. Получилось даже немного сторговаться. Спасибо за удачную сделку.

Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh!

Хороший салон: опытные менеджеры, деловой тон общения и общая приятная атмосфера. Покупал авто с пробегом, претензий нет. Ничего не утаили, для осмотра и проверки предоставили все условия, были внимательны при работе с документами и бумагами. Рекомендую

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!

Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!

Моя рекомендация по покупке пробежного авто это конечно же к fresh auto. Я остался просто в восторге от того, как работает автосалон. Бесплатно занимаются подбором, и реально предлагают именно те варианты, которые подходят по критериям. За состояние машин ручаются и дают гарантии.

Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!