Fossa electric

Сотрудничали с Fossa Electric на одном объекте, они выступали как подрядчики - делали архитектурную подсветку ЖК, а я выступал от лица заказчика. Все работы были выполнены по договору, сдали четко по срокам в надлежащем виде. По гарантии пока не обращались - все работает без сбоев.

Наша фирма ставила и обслуживает охранную систему на объекте Жилой Комплекс Невский. Проектированием, поставкой оборудования и монтажом архитектурного освещения занималась компания Фосса. С уверенностью могу сказать, что ребята знают, что делают. По технической части все выполнено безукоризненно.

Заказывали в Фоссе освещение территории парковки перед торговым центром. Сложность состояла в том, что проект должен был сочетаться с подсветкой фасадов самого ТЦ, которому уже много лет. Сотрудники Фоссы творчески подошли к решению проблемы и предложили вариант, который нас устроил. На следующий год планируем заказать новую подсветку фасадов