Forton hotel

Гостиница
  • Круглосуточно

Выбрал отель благодаря удобному расположению. Провел в нем примерно 4 ночи. Номер чистый, уютный. Находиться было приятно. Персонал легко решает возникающие вопросы и хорошо относится к постояльцам.

Добрый день, Егор!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили гостеприимство и заботу наших сотрудников и что нашли время на обратную связь. Мы гордимся, что смогли создать для вас уют и комфорт. Желаем Вам всего самого доброго и с нетерпением ждем в гости! С уважением, отель Фортон!

Добрый день, Каролина!Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле. Ваши слова вдохновляют нашу команду и мотивируют нас продолжать предоставлять высокий уровень обслуживания.

Будем рады вновь видеть Вас среди наших гостей. С уважением, отель Фортон!

Все было хорошо в отеле, нет никаких вопросов. Обратил внимание на отличное обслуживание и номера. Отель удобно расположен территориально, в центре. Номера подготовлены, комфортные. Уже и не помню, сколько провел времени в отеле, так как год назад обращался, выбрал обычный номер. Приезжаю 1-2 раза в год.

Александр, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением ,отель Фортон!

Персонал очень отзывчивый в заведении, обслуживание быстрое и хорошее! В отеле отдыхал наш гость от компании, я с сотрудниками общалась дистанционно. Ему все понравилось, посещение прошло комфортно, удобно!

Мария !Благодарим Вас за выбор нашего отеля и теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили гостеприимство и заботу наших сотрудников и что нашли время на обратную связь. Мы гордимся, что смогли создать для вас уют и комфорт. Желаем Вам всего самого доброго и с нетерпением ждем в гости. С уважением ,отель Фортон!

В отеле чисто, тихо, уютно, прекрасный персонал, девушка на ресепшн великолепная, нам все вовремя подготовили, оставили вещи, их отнесли в номер. В номере все прекрасно, понравился вид на собор, балкон, все идеально. Останавливались на сутки, планирую летом приехать с детьми, забронировать этот же номер.

Добрый день, Полина. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, отель Фортон!