Forst

• Москва, Симоновская набережная, к1
  • Тульская 1200 м
  • ЗИЛ 1600 м
  • Автозаводская 1800 м

Так как квартиру я покупал в Форсте еще в начале строительства, то по ценам актуального ничего не подскажу. Но в начале апреля этого года покупал машиноместо на подземном паркинг. Стоимость за стандартное мм 2,9млн, для бизнес-класса в этом районе ценник адекватный, без перегибов. А если прикинуть, что ближайшие лет 10-15, а то и побольше я планирую жить в этом жк, то покупка себя оправдывает.

• Я тоже взял машиноместо. К слову о ценах. Брат купил квартиру в другом жк (застройщик не Форма), в другом районе. Тоже бизнес-класс. Выложил за мм 4,8млн. Место обычное, стандартное. А я в Форсте семейное на две машины - за 4,7млн.

• Я в начале июля брал, не знаю, одинаковые ли по метражу у нас с вами мм, но тоже 2,9млн отдал. Держат цены, не повышают, молодцы

• Мы на днях тоже купили машиноместо. Теперь у нас полный комплект: квартира, кладовая (брали одновременно с квартирой) и мм

• Серьезно Вы подошли к вопросу)))