Forst

Жилой комплекс

планировки практичные, это первое, что заметил, когда начал смотреть forst. Выбор сейчас конечно меньше, жк скоро сдавать будут, но я себе подобрал неплохой вариант.

Совсем скоро переедем в нашу новую квартиру в Forst. У нас будет своя 15метровая лоджия, я даже уже придумала, как мы там все обустроим. И после переезда наконец обзаведусь собственной ванной комнатой (в квартире их две), а то сейчас периодически по утрам с дочкой делим эту территорию.

ФОРСТ понравился тем, что в жк всего пять небольших секций.Понимаю, что в комплексах бизнес-класса по умолчанию меньше квартир и домов, чем в том же комфорте или экономе.Но в ФОРСТе квартир на порядок меньше, например, чем в другом жк неподалеку, где так же смотрели варианты.

Удобно, что можно приобрести квартиру и сразу машиноместо.При желании можно и кладовую,но мы пока не стали ее брать,посмотрим, сколько вещей будет после переезда и останутся ли те, которые требуют хранения вне дома:жена настаивает,чтобы я от своего по ее выражению хлама избавлялся.