Фоксфорд

Центр дистанционного обучения
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Всем рекомендую школу Фоксфорд. Участвовал в осенней школе, остался довольным. Отличные преподаватели и хорошая программа, действительно помогают подтянуть знания по тому или иному предмету. В том году, благодаря курсам Фоксорда успешно сдал ОГЭ и закончил среднюю школу с отличием.

Очень качественный проект! Ездил В ОСЕННЮЮ школу Фоксфорд, всё очень понравилось, очень многое узнал и усвоил для себя!

Всем советую Фоксфорд

О школе узнала 2 года назад. Занимались знакомые в 11 классе (2 брата). Один поступил на бюджет в МГТУ им. Н.Э. Баумана, а другой НИУ ВШЭ. В этом году решила попробовать и я. Купили курс математики. На уроках все очень понятно рассказывают. В школе стало интереснее учиться. Собираемся еще покупать общество и историю. Всем советую Фоксфорд.

Удалось побывать в ОСЕННЕЙ школе ФОКСФОРД, эмоции не передать словами, всё прошло на высшем уровне!

Отдельное хотелось бы сказать о преподавателях, это мастера своего дела, они вас научат понимать физику и решать сложнейшие задачи!

Всем советую!ФОКСФОРД-THE BEST!!!