Flyriver

Судоходная компания

Катались на теплоходе по реке Москва.

Посадка, конечно, жесть была: от причала отходило несколько фирм, естественно, люди ломились в узкий проход без разбора свой-чужой. Поток желающих пытались контролировать охранники. Пускали они всех на причал А, при этом другие В, С и D, пустовали!

С боем мы добрались до нашего 😃 кораблика.

Устроились на...

Катались на теплоходе по реке Москва.

С боем мы добрались до нашего 😃 кораблика.

Устроились на открытой верхней палубе.

Заявлено было 2 часа прогулки, мы откатали где-то 3,5, думаю, это можно считать компенсацией за посадку!

Маршрут кольцевой по главным достопримечательностям города!

Познавательное сопровождение аудиогида было весь маршрут, как здорово, подумаете вы 😂 Но как удивлялись мы, когда мимопроходящие теплоходы зажигали под современную и не очень музыка 🙈🤣

Сталинская высотка, Парящий мост, Кремль, церкви, фабрика "Красный октябрь ", мосты, Третьяковская галерея, парк Горького, Нескучный сад, Воробьёвы горы, канатка, Москва - Сити, памятник Петру и ещё множество интересных домиков по маршруту.

Билеты брали на Биглионе, есть два варианта с питанием и без (чай и пицца в варианте "с питанием").

Многое зависит от места отправления и выбранной фирмы перевозчика.

От Парка Горького отходят более современные и комфортабельные теплоходы (зимой катались на таком).

И вариант "с питанием" более привлекательный 😋 у них.

Факты по теплоходу: старенький, но поддерживают вид, чистый, персонал нормальный, количество проданных билетов не контролируется, успел - сел называется, брали без питания, кто ел на борту, съедали всю пиццу, скорее всего нормальная она.

Бюджетный вариант.

• Слышала про Биглион, но никогда там билеты не брала...Подскажите вы билет распечатывали или в электронном виде был? Какая стоимость?

• Здравствуйте. Я печатала, на всякий случай, но показала на телефоне. Цена у нас была около 600 рублей. На разные теплоходы, у разных фирм и в разное время цены отличаются.

• спасибо за ответ))