Флориус

Производственная компания

Постоянно набираю у Флориуса готовые пахучки, из их ассортимента. Очень хорошо разбираются. Решила заказать для своего магазина с логотипом и данными. Даю в подарки, людям очень нравится! Особенно постоянным клиентам.

В своем автосервисе держу на кассе пахучки от Флориуса, беру оптом большие партии. Особенно хорошо идут тематические, сейчас набрала новогодних, елочки и для продажи и в подарки постоянным клиентам. Вообще у Флориуса огромный выбор ароматов. Дальше тоже буду брать, спасибо вам)))

Я продаю пахучки от Флориуса, сам их люблю, у меня в авто их аромики. Товар просто супер. Не халтурят с картоном, берут качественный. Гладкий и плотный. Так что запахи держатся долго. Ароматы на любой вкус и нос.

Ну как не сказать спасибо Флориусу! Их аромики рулят в прямом смысле. Берем оптом большие партии, именно от них. Качество очень выделается на фоне других - плотный гладкий картон, различные ароматы на любой вкус

Я теперь пользуюсь сам аромиками только от Флориуса, а вот другие качеством на порядок ниже. Хороший выбор ароматов, стойко держатся. И можно выбрать аромат, который вам подходит, я, например только свежие люблю, никаких кокосов-сладостей. Очень советую!