Флора дизайн

Магазин цветов

Качество цветов меня устроило и доброжелательность сотрудников. Оформляла заказ на букет из роз, они были очень свежие, до сих пор стоят и не вянут, девочки мне сделали всё по новой поставке. Я довольна и мама моя очень рада!

Очень давно сотрудничаем с магазином, мы закупаем букеты. Нам все нравится, особенно отношение продавцов и организация последний букетов, они были шикарные. Все сотрудники отлично общаются, всегда идут навстречу по цветовой гамме и предлагают свои изюминки. Плюс устраивает ценовая категория.

В салоне всегда берем цветы, потому что они хорошие и есть большой выбор. Предпочитаю брать кустовые розы, либо пионовидные. Последний раз покупала букет на день рождения, самое главное, что они долго стоят и свежие.

Все было хорошо, понравилась доставка, цена и качество цветов. Я выбрал два букета с тюльпанами. Оформил доставку заранее, потому что брал цветы на 8 марта. Сотрудники отлично общаются и работают. Наталье Анатольевне передаю большой привет!