Fixunit

Сервисный центр

заказ MR56735. Забыл про телефон в заднем кармане - пришлось поменять дисплейный модуль) Сделали всё быстро, очень аккуратно и за отличную цену! Рекомендую!

Волшебный сервис! советую!!! очень доволен работой мастера и обслуживанием!!!

Качественно поменяли дисплей на айфоне и предложили стекло защитное за смешную цену ))) молодцы ребята!!

Номер заказа PR72300

Когда мой смартфон начал тормозить и выключаться сам по себе, я решил обратиться в этот сервисный центр. Мне очень понравился профессионализм мастеров и скорость выполнения заказа. Теперь мой телефон работает как новый! Спасибо за отличный ремонт! Номер заказа - PR62347.

Сломался мой смартфон в самое не подходящее время, думала уже не оживить принесла в Сервисный центр мастера сделали его работает как новый рекомендую номер заказа MR 57642

Моё устройство внезапно перестало работать. Я пошёл в сервисный центр и мне дали номер 51233.

Мой смартфон отремонтировали в кратчайшие сроки, и мне очень понравился этот центр, потому что он работал почти элегантно и креативно.