Fix Price

Магазин продуктов и хозтоваров

Частенько слежу за новинками на сайте. Такая красота иной раз приезжает! Для домашнего декора просто милое дело. так и цены еще такие адекватные! Надеюсь, не вырастут цены))

Это ужас,купила наушники в надежде что смогу послушать музыку в метро,только открыла упаковку вроде все было хорошо,когда подключила к телефону,ни один из наушников не работал,купила маски для лица было раздражение,ужасный магазин,не советую

Купила шампунь тут за 40р или около того, а потом узнала, что подруга точно такой же купила в ларьке, а-ля "качественная косметика для волос" за 260)) Магазин, в основном, содержит не очень полезные вещи, но среди них можно найти довольно качественные и нужные вещички.

Магазин, где я всегда нахожу нужные мне мелочи. как человек, который любит творить (декор, дизайн и т д ) этот магазин меня всегда спасает! На новый год и остальные праздники также всегда можно подобрать кучу полезных и красивых сувениров по смешной цене. Находится в удобном месте .

malo-slov написала 2 отзыва об этом месте