Fix-hub.ru

Интернет-магазин

Кинули меня на деньги! Отправила им аванс, обещали выслать ножки для стиральной машины сдэком, но обманули и не выслали ничего. не покупайте ничего в этом магазине!

В этом магазине есть всё, что нужно, без проблем нашла опору для электроблендера "Electrolux" по невысокой цене. Доставку быстро совершили, спасибо ребята!

Людмила, добрый день. Мы рады что наши менеджера смогли Вам помочь с правильным подбором запчасти. По надобности всегда обращайтесь к нам .

С Уважением отдел качества Анна!

Купила толкатель для электроблендера Zelmer здесь очень дешево. Доставили быстро запчасть. Спасибо!!!

Инна, добрый день. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

С Уважением отдел качества Анна!

Отличный магазин, хороший выбор.

Очень понравилось как меня проконсультировали все подробно объяснили, как утверждает продавец срок доставки от 30-45 дней ко мне заказ пришел через 35 дней, буду заказывать еще! 🙂

Добрый день, Надежда. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Для нас это важно. Будем рады помочь вновь.

С Уважением отдел качества Анна!

Хороший магазин с щедрым ассортиментом. Делал заказ уже на несколько комплектующих деталей к технике. Доставка радует, всегда своевременная.

Марк, добрый день. Мы рады что Вы остались всем довольны. С удовольствием поможем вновь.