FitnessLook

Выставочный зал тренажеров и массажных кресел
  • Открыто до 21:00

Приветливый магазин, сказала бы так. Когда приходишь в их выставочный зал, не остаешься без внимания. Обязательно подойдет консультант, поможет, если нужен совет или вопросы есть. Так, с его помощью мы купили беговую дорожку Карбон. С хорошей скидкой, на распродаже.

Качественное оборудование, отличный сервис. Брали здесь теннисный стол для любой погоды, все характеристики соответствуют заявленным. Прочный, долговечный, устойчивый, легко складывается и раскладывается, поверхность не портится ни в ливни, ни в снегопады.

Мне очень понравился сервис, который я получила обратившись в выставочный зал тренажеров FitnessLook. Присмотрела там беговую дорожку, проконсультировалась у менеджера и определилась, что именно ее и приобрету. Стоимость отличная, доставка вовремя, самой дорожкой очень довольна. Спасибо.

Кататься на велике люблю, весной и летом педали кручу часто. Чтобы не терять форму зимой, задумал купить велотренажёр. Модель выбирал в самом магазине, менеджер помог подобрать подходящую. BH Fitness Spada 2 теперь стоит в квартире, гоняю на нем в свободное время. Форму держу))).

Здравствуйте! Вы приобрели стоящий спин-байк для больших нагрузок, с этой моделью вы добьетесь любых поставленных задач. Менеджер помог вам сделать прекрасный выбор!

С уважением,

команда гипермаркета тренажеров для дома FitnessLook.