Fit service

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличнй автосервис, нравится то что делают качественно и ещё дают гарантию на работу их мастеров, рекомендую.

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

Заезжал на мойку "люкс" и очистку от почек деревьев, всего за 1340 руб.

Результат отличный, помыли очень хорошо, весь салон и багажник чистые, следов от почек не осталось. Если бы сервис был поближе, ездил бы чаще.

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Делал плановое то по замене масла колодок . Мастер был Алексей . Все сделал супер. Запчасти подобрал качественные и приемлемую сумму. Все супер

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

pkgod написал 2 отзыва об этом месте

Проводил регламентное т о по замене технических жидкостей на этой станции .Все сделали супер. Обслуживание супер

pkgod написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, вчера заезжал помыть машину, кусок отполировали и показали как выйдет. В результате за 4.500 ещё и полирнули. Я доволен.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!