Fit service

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ремонтировала здесь авто, все очень понравилось. Быстро и надежно. С бонусами реально сэкономить еще больше. Рекомендую!

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось! Самое важное для нас – это, чтобы Ваш автомобиль был исправен, и Вы были довольны.

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Опытный коллектив, всё четко и вежливо. Мастера-приёмщики знают толк в работе. Цена средняя по рынку (с бонусами и акциями ещё бюджетнее). Качество на высоте. Советую тем кто хочет качественно и в срок отремонтировать своё авто.

Лучший автосервис в моём районе. Ремонтируют хорошо. Легко записаться через приложение, там всё понятно. Всегда много различных акции. Советую.

Добрый день!

Мы благодарны Вам за такой замечательный отзыв. Ваше мнение для нас очень ценно! Всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Лучший автосервис в котором я бывал. Отличное соотношение цена/качество. С акциями и бонусами цена становится ещё вкуснее. Хорошие мастера, делают качественно, машину отдают вовремя. Записываться можно через сайт или моб приложение. Рекомендую, автосервис высокого уровня.

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Грамотные мастера-приемщики,квалифицированные исполнители,оперативная запись на обслуживание,пунктуальный прием по записи,нормальные цены на запчасти и обслуживание.Есть вибростенд для диагностики ходовой.Остался доволен выполнеными работами.

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.