Firdaws

Дом моды

Первый раз попала в физический магазин, когда отдыхали с мужем в Грозном. Очень понравились модели платьев и спортивных юбок, которые были представлены. Но на тот момент не хотелось везти большой багаж домой. Как же я обрадовалась, когда узнала, что в Москве тоже есть магазин. Спасибо за сервис и чудесные наряды!

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом – качество вещей просто великолепное. От себя добавлю, что еще дизайнеры модного дома используют очень красивые принты. Благодаря чему вещи смотрятся неброско, деликатно и очень элегантно.

Получила повышение по работе и после этого пересмотрела свой гардероб. Целенаправленно пришла в бутик модного дома Firdaws и с помощью продавца подобрала удобную, сторгую небольшую капсульную коллекцию для офиса. Теперь выгляжу стильно, элегантно, но при этом женственно.

О модном доме узнала недавно от подруги. Заприметила очень классное платье на соседке, начала расспрашивать где она такое нашла, ну она поделилась контактами. Сходила в этот бутик и была в восторге от выбора, от качества и внешнего вида нарядов. Теперь я постоянный клиент)