Fedomo

Интернет-магазин
  • Закрыто

Особая благодарность менеджеру Андрею за профессионализм и проявленное терпение) По телефону дал не только подробную консультацию по интересующим меня товарам, но и дал рекомендации отдельно по каждой из позиции! Отличный магазин)

С уважением, команда Fedomo

Заказывала я в этом магазине светильники, что мне понравилось это то что на сайте можно все заказать, и с тобой через пару минут свяжется менеджер уточнит все детали, и уже отправит товар. Мне отправляли компанией "деловые линии", заказ свой получила очень быстро. Магазин реально замечательный. Рекомендую!

С уважением, команда Fedomo

Подобрали в магазине точечные светильники. Менеджер Андрей проконсультировал и помог выбрать товар по характеристикам. Сразу видно человек хорошо знает то что продает.

С уважением, команда Fedomo

Делали небольшой ремонт в комнате ну и конечно же захотели заменить освещение, как без этого, позвонил в магазин по общался с менеджером Максимом, паренек просто молодец, помог с выбором подсказал какой лучше освещение поставить для нашей комнаты, покупкой доволен, магазин отличный, по цене не дорого да и качество видно хорошее, спасибо!!!

С уважением, команда Fedomo

Мне приглянулся один светильник. Оформил заказ на сайте, со мной почти сразу связался менеджер и уточнил детали. Доставку в Самару решили произвести Деловыми линиями. Всё вовремя. Покупкой доволен!