FAVORIT MOTORS

Группа компаний. Автосалон FAVORIT MOTORS KIA Юго-Запад
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу поделиться мнением об этом замечательном месте. Ребята работают прекрасно. Если отдаешь машинку утром, то после обеда уже делают. Но очередь у них большая, поэтому приходиться за ранее записываться.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова. FAVORIT MOTORS к Вашим услугам.

Приобретали здесь kia, нормальный салон, только менеджер немного запутался и пришлось договор перепечатывать, зато кофе предлагают и инет есть. На машине сестра год ездит, без косяков, главное обслуживать вовремя, авто брали б/у так что и цена, более чем понравилась.

Нормальный салон, нравится обслуживание, без очереди, без суеты, знают свое дело и не дорого, что не может не радовать))

Понравились внимательные менеджеры. скоро приедем покупать жене машину сюда. нет смысла брать новую с салона, лучше подобрать качественную б\у. к тому же жена ещё только учится ездить зарулём

Смысла покупать новое авто нет, потому что через год оно теряет в цене более 30%. Я вот в данном автосалоне купил в хорошем состоянии б/у авто и доволен своим выбором на все 100%, потому что заплатил сравнительно небольшие деньги за качественную машину.