FastLife

Клуб быстрых свиданий
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Интересная идея, есть возможность за день сразу познакомиться с 10ю мужчинами, хорошая организация вечера, приятное место, романтичная атмосфера. Ведущая все покажет и поможет, если что. Всё прошло классно.

Добрый день. Я первый раз была на подобном мероприятии, мне всё понравилось, это весело. Отдельное спасибо организаторам и ведущей вечера. Очень понравилось, что вечер заканчивается настольной игрой, есть время пообщаться ещё, т.к. 4-х минут маловато) Рекомендую посещение мероприятий от данной компании👍🏻

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! Да, игра после свиданий - наша фишка :) Очень рады, что Вам понравилось!

Доброе утро🤗первый раз посетила данное мероприятие ради любопытства🤭мне понравилось😉было интересно и весело🙃давно столько не смеялась🙈😁игра в конце отличное продолжение, персонал знает свое дело🙃На вкус и цвет, конечно, хотелось на фоне ритмичную и со словами музыку😏А так все огонь, продолжайте в таком же духе😉

Благодарим Вас за обстоятельный отзыв!

Благодарим Вас за обратную связь, Ульяна! Постараемся провести работу над ошибками. Ваше мнение очень важно для нас!