Fashion House

Аутлет-центр

Не смотря на то, что магазинов поубавилось в свете последних событий... Все равно выбор хороший. Можно купить качественную вещь за нормальные деньги.

Этот магазин открыла для себя недавно и сразу влюбилась! Нравится ассортимент, выбор огромнейший, порой глаза разбегаются! Но спасибо приветливому персоналу, за то что они не впаривают, а профессионально показывают и консультируют. Я таким образом выбирала себе платье!

Искал приличные кроссовки от Adidas. К новым моделям душа не лежит. В этом аутлете был, и еще во Внуково. Во втором выбора как мне показалось больше. Конечно, коллекции типа старые, но какая разница, если хорошие беговые кроссы прослужат год как минимум?

Мне на предмет мужской одежды и аксессуаров ближе Внуково аутлет. Такого выбора как у них в Лакосте я наверное нигде и не видел. Поло, Левис, Кальвин Кляйн и еще масса. Цены не копеечные, но сравнительно с ценами в "обычных" торговых центрах выгодные

Шикарное местечко для того, что бы хорошенько закупиться вещами, найти себе ботинки или куртку. Большой выбор магазинов и что крайне радует - не забит всякими бершками, пуллэндбирами и зарами.

Один существенный минус, это большая вероятность вероятность встрять в пробку по пути туда и особенно, обратно.