Еврокран

Офис продаж
  • Закрыто

Заказывал у них мостовой двухбалочный кран 20т. В итоге изготовили его в договорные сроки, поставку выполнили в предварительно согласованный день, монтаж провели на следующий день после доставки их же специалисты. Кран работает отлично. Конструкция надежная, никаких дополнительных вложений кроме стандартного обслуживания не требует.

Станислав, добрый день!

Спасибо за Вашу высокую оценку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Диана, добрый день!

Огромная Вам благодарность за оценку нашей работы.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

У этой компании заказывали изготовление консольного крана с последующим монтажом. Все было сделано четко в срок, качественно. Спасибо за Вашу работу.

Андрей, добрый день! Это Вам большое спасибо за Вашу оценку нашей работы. Будем стараться и дальше.

Отличный производитель подъёмных кранов. Приобретаем у них кран во второй раз. Изготавливают всегда качественно и оперативно. Также доставляют и монтируют самостоятельно.

Альбина, добрый день!

Большое спасибо за оценку нашей работы. Мы рады, что наши Заказчики к нам обращаются повторно и высоко ценят сотрудничество с нашей компанией. Будем надеяться и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Приобрели у них мостовой кран и монтаж производили тоже они. Качество работ и результат нас полностью устроил. Большой плюс, что уложились по срокам. Цена нас устроила. Советую.

Добрый день, Михаил! Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о сотрудничестве с нашей компанией. Успехов и процветания Вам и Вашей компании в Новом году!