Евраз Маркет

Металлоторговая компания
  • Закрыто

Проработал в гоке уже 3 года, на производстве все спокойно, случаются неприятные моменты, но без них никуда, до сих пор меня обучают, и стараюсь сам что-то новое всегда узнать. Да, есть проблемы, но зато здесь всегда можно дорасти до начальства, а не сидеть на одной позиции всю жизнь.

Радует в НТМК борьба за трезвость. По Тагилу самое ответственное предприятие в этом плане. Где-то могут и глаза закрыть, а тут никакие связи не помогут, если заметили, можешь сам идти вещи собирать, точно вылетишь. Такой подход по мне, не хочется получить травму из-за какого-нибудь дурака.

Наше предприятие градообразующее, поэтому по сути кроме завода больше идти некуда. Наверно поэтому раньше начальство не особо заморачивалось с созданием хороших условий для работы. Но последнее время в этом плане все стало меняться к лучше, бытовые помещения ремонтируют, премии платят. Даже не знаю с чем это связано