EuroRoad

Компания по продаже автомобилей из Европы
  • Закрыто

Hyundai I20 купил через компанию на оптимальных условиях. Прозрачный расчет стоимости услуг, помощь в подборе авто и вся сопутствующая документация были в придачу. Понравилось как все прошло, смогли развеять имеющиеся сомнения, я доволен

Грамотные менеджеры, на всех этапах держат в курсе клиента, поэтому волноваться мне было не о чем. Не думал что за 2 месяца успеют привезти, сколько слышал требуется месяца 3 как минимум на это дело, но меня смогли удивить) Спасибо вам за работу!

Понравился автомобиль Cupra Formentor, компания помогла с ее покупкой и доставкой. Были проведены все необходимые проверки, уплачены все налоги и сборы, в общем автомобиль я получил на всем готовом, только на учет в ГИБДД поставить оставалось

Сомнений не было, что ответственно все сделают, дело в том, что мой знакомый пользовался услугами компании, поэтому обратился сам к проверенным. По сроку привезли выбранную машину за 2, 5 месяца, позвонил менеджер и сообщил что я могу приехать ее принять