Enhel beauty

Компания по продаже аппаратов по двойному обогащению воды водородом

Купила попробовать новинку от компании Enhel – крем с зеленой икрой из коллекции Enhel Beauty&Svet. Была еще акция и при его покупке дали в подарок коллагеновую сыворотку для лица 😊😊Пользуюсь утром и вечером и точно могу сказать, что кожа стала более нежной и упругой одновременно. Посмотрим дальше, но пока эффект бомба 💥

Мой must have, это лосьон от Enhel)) Отлично увлажняет кожу, легкий, не липкий, снимает отёчность 🔥 имеет легкий охлаждающий эффект, в жару самое то))) Пользуюсь им каждый день, без него уже не могу и всегда беру его с собой в дорогу))

Отличные биодобавки энхель, покупаю постоянно коллаген со вкусов грейпфрута, мне он больше всего прнравился. По составу коллаген морского происхождения, идёт с натуральным сахарозаменителем , на вкус не противный, чуть отдает мятой)

Такой лосьончик - просто мое спасение в течение рабочего дня. Моментально увлажняет кожу лица, состав просто чудо🥰 благодаря такую средству легко восстанавливается ph-баланс кожи. И что для меня самое важное было в нем - так это то, что он на 100% гипоаллергенный. Это ОГРОМНЫЙ плюс продукции👍❤️