English World

Школа иностранных языков
  • Закрыто до 09:00

Уже более 2500 счастливых выпускников наконец заговорили на английском! Индивидуальные занятия от 1119 рублей. Занятия в мини-группе от 4990 рублей в месяц. Подробности текущих акций и предложений-> http://engwo.ru/stoimost-obuchen...

Реклама: ENGWO (ENGLISH WORLD MOSCOW) | ОГРНИП 315774600261610 | ИНН 773273861270

• Надежда, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что занятия в нашей школе для Вас оказались не только полезными, но и увлекательными! Всегда рады Вам!

Дарья, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наши курсы смогли помочь Вам сломать языковой барьер! Успехов в дальнейшем обучении!

Добрый день, Ксения! Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова. Будем рады видеть Вас снова!

Галина, благодарим Вас за развёрнутый отзыв! В свою очередь, мы хотим поздравить Вас с тем, что Вы значительно улучшили коммуникативный навык по итогам двух курсов. Будем рады видеть Вас снова в English World!

vinegretova, Благодарим Вас за публикацию отзыва! Спасибо и дальнейших успехов в обучении!