Екатерининский лицей

Частная школа

Я, как родитель, школой довольна. Очень сильный уровень знаний дают — это главное. Мой ребёнок посещает начальную школу, он у меня отличник. Преподаватель полностью устраивает: учитель строга в меру, знания хорошие даёт, на занятия дитя ходит с огромным удовольствием.

В плане организационных процессов всё в порядке, со всеми удобствами. Марине все преподаватели очень нравятся, хоть есть и любимчики. У дочки уже улучшилась успеваемость. По сравнению с нашей предыдущей школой - небо и земля!

Нам, вообще, нравится школа! Устраивает отношение к учебе, к детям, хорошее руководство, само помещение и мероприятия, все отлично! Педагоги всегда идут навстречу, решают все нюансы и вопросы, готовы к диалогу, во всем разбираются и по учебе, и по отношениям детей.

Не с чем сравнить, нам все нравится в школе! Устраивает все, для меня важна безопасность, закрытость территории. Ребенку нравится ходить в школу, идет с хорошим настроением в 1-ый класс, поэтому и меня все устраивает.