Эвис-Моторс

Автотехцентр

Специалисты качественно подошли к решению вопроса, быстро всё сделали! В течение дня мастера выполнили замену радиатора, после чего мне выдали счёт, квитанцию и чек. Сотрудники хорошо отнеслись, они ещё посмотрели автомобиль, подсказали, что в будущем надо заменить.

Я осталась довольна качеством сервиса и обслуживания мастеров, которые провели ТО автомобиля марки БМВ и сделали все, что обещали, то есть реальность совпала с ожиданиями. Стоит отметить, что прохожу ТО раз в 8-10 тысяч километров и довольна соотношением цены и качества.

Я приехала в близкий ко мне центр с неполадкой, а мастера достаточно оперативно выполнили простую работу: произвели замену колодок, используя мои расходные материалы. Отмечу, что на данный момент все работает.

Не первый раз приехал в автотехцентр, все устроило, работы выполняются качественно! Результат отличный! В этот раз протачивал диски на Mazda6, проблему устранили в течение полутора часов, что понравилось.