Эстетика Групп

Центр инновационной дерматологии

Походила лечение грибка на ногах. Все проблемы, а они длились годами, лечились самостоятельно – наконец-то решились. Доктор Екатерина Олеговна приятная, добрая, все спокойно разъясняет, не назначает ненужных лекарств, процедур, однозначно советую.

Мне успешно удалили меланоцитарный невус, до этого была у онкодерматолога, ничего не нашли, сказали можно убрать. Он у меня тем более был на щеке, зато сейчас никакого эстетического дискомфорта. Спасибо огромное.

После использования косметики с ВБ на лице появились какие-то пятна. Коллега дала мне контакты клиники, я записалась и через неделю пришла на консультацию. Меня обследовали с помощью современного оборудования. Врач Лекаревич Е.О. дала рекомендации и сделала назначение. Сейчас лицо почти чистое. Рекомендую клинику!

Пришла в клинику с дочерью-подростком, замучили постоянные высыпания на коже непонятного характера. Нас консультировал Серов Дмитрий Николаевич и назначил обследование. Анализы пришли быстро, врач подобрал специальное лечение. Сейчас, прошло около двух месяцев, высыпания на коже у дочери исчезли, мы придерживаемся рекомендаций врача.